Оплата услуг риэлтора и нотариуса при продаже квартиры - одна или совместно с покупателем? Необходимость задатка до оформления сделки.

• г. Кемерово

Продаю квартиру 3 собственника. Должна ли я оплатить услугу риэлтора и нотариуса одна или вместе с покупателем. Покупатели не хотят оплачивать считают что все должна платить только я одна. Задаток нужно ли брать перед оформлением сделки.

Ответы на вопрос (5):

Как договоритесь, так и будет, законодательством это не регулируется

Добрый день!

По договоренности с покупателями

Законом не определено, кто из сторон платит

УДАЧИ ВАМ!!!