Ситуация с отсутствием на практике - Заболевание, отсутствие справок и угрозы отчисления

• г. Одесса

Я проходил практику, но так как я заболел я не выходил на нее более 2-х месяцев, у меня есть больничный и все справки.

Но не давно мне звонят из колледжа и угрожают отчислением, объяснили они это тем что я не выхожу на практику и у меня нету справок, хотя их они не требовали и не моги знать если они у меня.

Сейчас принести я им не могу справки, так как я нахожусь в другом городе, могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Почтой отправьте нотариальный копии справок. Когда приедете, принесете лично оригиналы

Да могут так как нет документов подтверждающие ваши слова