Процесс получения права на автомобиль при вступлении в наследство без свидетельства о регистрации ТС - необходимые документы для нотариуса

• г. Москва

Можно ли без свидетельства о регистрации ТС заявить право на автомобиль при вступлении в наследство? Какие документы нужны в нотариусе?

Ответы на вопрос (1):

Заявить можно. Но документы придется собирать, возможно, через нотариальный запрос. Нотариус Вас сориентирует по необходимым документам.