Право на получение жилищной субсидии при переезде работающего пенсионера и неработающей жены в Ленинградскую область

• г. Нижневартовск

Я - работающий пенсионер, жена - неработающий. Проживаем в Нижневартовске (принавнен к районам Крайнего Севера). В след. Году планируем переехать в Ленинградскую область. Имеем ли правл на получение жилищной субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право на получение субсидии