Сами поменяли котел старый на новый, чем нам это грозит и должен ли Горгаз проводить то.

• г. Ставрополь

Сами поменяли котел старый на новый, чем нам это грозит и должен ли горгаз проводить то.

Ответы на вопрос (1):

Если котел предусмотрен проектом я относится к общедомовому имуществу, то должна заниматься ремонтом управляющая организация.