Принятое решение о процедурных вопросах собранiя депутатов с авторскоi позицией.

• г. Ростов-на-Дону

Регламент: Решения Собрания депутатов, не имеющие нормативного характера, за исключением решений по процедурным вопросам, принимаются большинством голосов от установленной численности депутатов, если иное не установлено Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ж. сельского поселения.

ГОЛОСОВАНИЕ за-4,против 3,возд.-3.

Установленная численность депутатов-10.

Принято решение?

Ответы на вопрос (3):

Принято оно

Конечно не принято Должно проголосовать за 6 депутатов

нет не принято. проголосовало менее половины установленной численности. если иное не прописано в уставе мо или поселения.