Методы борьбы с психологическим насилием - возможности юридического воздействия на горе-отца

• г. Тверь

Отец постоянно оскорбляет и унижает сына 8 лет. Я уверкна на 95%,что отец не любит своего сына, он его раздражает. И всю свою злобу и ненависть вымещает на ребенке. Ведь ребенок имеет право на защиту! Как с этим бороться, я уже не знаю. Есть ли какие рычаги воздействия юридического характера на горе-отца?

Ответы на вопрос (3):

Можно расторгнуть брак, лишить род. прав, уехать в другой город, определить порядок проживания с вами.

Конечно есть, но смотря кто вы ребёнку, если родственница или соседка, пишите заявление в органы опеки, если мать, дайте ему сковородой по голове

Добрый день! Можете обратиться уполномоченному по правам ребенка, В КОМИССИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, А ТАКЖЕ ПОГОВОРИТЬ С ОТЦОМ...