Как вернуть долг, если должник в розыске и общается с доверенным лицом в суде?

• г. Салехард

Как вернуть долг? Все прошел и суд выиграл, и приставы вроде работали, и в розыске должник, будь то не могут найти, а он имеет свое доверенное лицо в суде, похоже общается с женой и сынишкой, они уже и уехали к нему поближе. Писал в следственный комитет России, чтобы нашли должника, а он жирует на мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката для защиты Ваших интересов или ищите должника самостоятельно