Обжалование отказа муниципалитета в приватизации квартиры - вопросы регистрации гражданина и требования к представителю истца

• г. Владивосток

Обжалование отказа муниципалитета в приватизации квартиры (нет данных о регистрации гражданина которые сама адм. утеряла-письмо-ответ) это Адм. кодекс? Смысл-представитель истца должен иметь высшее ЮРИД образование. Или это не административный Кодекс а ГПК Иск принят судом, заседание в конце сентября.

Ответы на вопрос (2):

по КАС РФ представитель обязательно должен иметь высшее юридичксое образоавние. А по ГПК РФ - не обязательно.Вы по какому кодексу иск подали. который принят?

По КАС будет суд рассматривать. Представитель должен иметь юр.образование и подтвердить это в суде дипломом.