Адвокат для оспаривания приговора на 10 лет за недоказанный сбыт растительной смеси - Основания и нарушения в уголовном деле

• г. Брянск

Где найти адвоката, который сможет разбить приговор 10 лет за недоказанный сбыт растительной смеси (производной наркотического вещества)? Во всех документах уг дела грубейшие нарушения, обвинение предъявлено не по тому адресу, который зафиксирован на видео, на видеосъёмке нет звука, даты, времени и нет факта передачи наркотического вещества, видеозапись не цельная, состоит из отдельных фрагментов (файлов), перезаписана на три разных диска с разными надписями на них, на четырёх пакетах с растительной смесью нет отпечатков пальцев осуждённого, при личном обыске и по месту проживания ничего не обнаружено, понятые закупки подписали свои объяснения на день раньше самой закупки, после закупки никто осуждённого не задерживал, деньги не изымал, задержание произвели спустя 9 месяцев после закупки, нет материалов оперативного дела, подтверждающих сбыт осужденным наркотических веществ.

Ответы на вопрос (2):

можете тут на сайте найти из вашего города или в интернете найти адвокатские фирмы. прочитайте отзывы о них и выбирайте

к помощи грамотного адвоката необходимо было прибегнуть на начальных стадиях следствия и достойно оплачивать его труд