Как узнать какая сделка была совершена в отношении имущества лица? И где это сделать. Московская область.

• г. Москва

Как узнать какая сделка была совершена в отношении имущества лица? И где это сделать. Московская область.

Ответы на вопрос (5):

С помощью судебного или адвокатского запроса.

Возьмите в МФЦ выписку о правах на недвижимость.

только через суд

А по человеку или по адресу? Лет 10 назад в деревне не было не улиц не номеров домов. У нас только паспорт.

По человеку не дадут информацию.