Продам нежилое помещение - магазин с ЕНВД, собственность физического лица, более 3-х лет в эксплуатации

• г. Кемерово

Хочу продать магазин (нежилое помещение) в собственности физ. лица, строили и вводили в эксплуатацию более 3-х лет, в настоящий момент участвует в бизнесе на ЕНВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ИП, то статус ИП, как таковой - не продается, согласно ГК Р.Ф..