Приватизация и социальная защита - стоят ли семье пожилых скидки на жилье в Минеральных Водах?

• г. Ставрополь

Мы живем вдвоем с женой в 2-х комнатной квартире. Город Минеральные Воды. Нам по 70 лет. Квартира приватизирована на одного члена семьи. Квартира 48 кв. м. Но соц. защита скидку сделала мне только на 12 кв. метров. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, это региональные льготы.