Кризисная ситуация - Угроза рассылки интимных фото после переписки с несовершеннолетней девушкой - как поступить?

• г. Сыктывкар

Общался с девушкой 13 лет; и мы перекидывались интим фото; я удалил, а она нет. Теперь она угрожает мне отправить кому-то (мне 15 лет). И говорит, что я должен выполнять её задания, чтобы она не отправляла ни кому. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

написать ей, что обратитесь в полицию