Возможностость выиграть суд и получить льготную пенсию при работе в дополнительном образовании

• г. Москва

Можно ли выиграть суд по льготной пенссии

1999-2004-5 лет учитель, 2004-2016-12 лет педагог доп. образования, дальше буду работать в доп. образовании.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и обжалуйте отказ ПФ в назначении досрочной пенсии по старости.

Все зависит от того какие периоды Вашего стажа не были включены в льготный стаж для назначения досрочной пенсии, и насколько это соответствует закону.

Обратиться в суд можете, но выиграете или нет все будет зависеть от того что вы предоставите в суд