Как подать на РВП в г. Новосибирск и получить гражданство, но оставаться жить в Казахстане - требуется ли несовершеннолетним лично присутствовать и проходить медицинскую комиссию?

• г. Павлодар

Мы граждани Казахстана, участники госпрограммы хотим подать на РВП в г.Новосибирск затем на гражданство, но при этом жить в Казахстане, скажите пожалуйста не совершенно летним надо ехать, проходить медицинскую комиссию, или мы как родители можем вписать их в заявление? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ДА, надо - за них мед.комиссию Вы не сможете пройти

УДАЧИ ВАМ!!!