Проблема с перерасчетом пенсии - куда обратиться, если работодатель не подал списки

• г. Югорск

Я уволилась 30 июня 2016 года но мне до сих пор не было перерасчета пенсии в пенсионном говорят чтосписки не подал работодатель а там отвечают что не включают же меня в платежные ведомости значит я не работаю куда мне обратися.

Ответы на вопрос (1):

Вообще списки должен подать рабтодатель На следующий месяц после подачи списка производится перерасчет Напишите жалобу в прокуратуру,чтобы она разобралась,кто задерживает решение вашего вопроса