Ответственность матери-одиночки - оставление ребенка без присмотра на продолжительное время

• г. Калининград

Моя дочь - мать одиночка! Ей 38 лет, ребенку 5 лет. Живем в одной квартире втроем, но отношения не поддерживаем. Учитывая мою любовь к внуку, она, не предупредив, оставляет его дома на продолжительное время - от нескольких часов, до 2-х суток. Какие меры ответственности применимы к таким матерям?

Ответы на вопрос (1):

Для начала ограничение в родительских правах, обратитесь в органы опеки