Проблемы с проведением слива водосточной трубы - что делать и к кому обратиться?

• г. Сыктывкар

Я иву на последнем этаже дома. После систематического засора и протекания трубы водостока в подъезде, слив провели в мою квартиру (через трубу в туалете). Теперь в квартире сырость, шум и запах плесени. Имела ли управляющая компания такое право и что мне делать, куда обращаться? Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор