Возникли недопонимания по поводу приобретенного жилья - Как доказать, что я являюсь финансовым источником покупки?

• г. Воронеж

Год назад приобрела чать дома. Все бумаги оформила на сына, договор купли продажи тоже на него (деньги на покупку жилья были мои. я являюсь его матерью). Сейчас возникли недопонимания между нами. Он официально не работал нигде и никогда, соответственно подтвердить что купил это жильё сам на заработанные деньги он не сможет. А я работаю всю жизнь на 2-х работах и имею своё хозяйство. Подскажите могу ли я доказать что этот дом покупала я?Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было оформить на себя--сейчас поздно что-то доказывать--сын собственник.