Вопрос собственности - Может ли муж при разводе претендовать на квартиру, купленную до брака за наличные средства?

• г. Нижний Новгород

Я купила квартиру в строящемся доме за наличку до брака, а свидетельство на собственность получила в браке. Может ли муж при разводе претендовать на мою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. не может.

Может, если в суде не докажете, что квартира приобретена вами до брака.