Проблемы с руководителем - Как сохранить работу в сложной ситуации и обеспечить себя и свою семью?

• г. Владивосток

Руководитель выживает на работе, без конца штрафует, на мои объяснительные по поводу этих штрафов в расчет не берет. Заставляет делать то, что нет в моей должностной инструкции и снова же запугивает штрафами, если я не исполню. Как мне быть? Я не хочу увольняться, город маленький, работы нет, а у меня 3 иждивенца.

Ответы на вопрос (4):

Трудовая инспекция либо прокуратура