Какие права у работника, заключившего срочный трудовой договор, при увольнении во время испытательного срока?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга. Я заключила срочный трудовой договор, отработала 1,5 месяца и хочу уволиться, могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели, если испытательный срок 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На испытательном сроке срок уведомления об увольнении - 3 дня.