Роль сотрудника ГИБДД в указании всех авто в справке при участии в ДТП

• г. Ростов-на-Дону

Если в дтп учавствовало 3 авто должен ли был сотрудник гибдд в справке указывать всех троих? В протоколе все описано но страховая отказывает в выпате.

Ответы на вопрос (2):

В справке должны быть указаны все участники ДТП. Почему страховая отказала, есть письменный отказ?

Сотрудники ГИБДД не правы. Вам во первых надо написать жалобу на имя начальника ГИБДД. Во вторых получить письменный отказ от страховой, в зависимости от оснований отказа обжаловать его в судебном порядке.

Нужна будет помощь, звоните.