Как решить вопрос с долгом за отопление, когда сособственники квартиры отказываются помочь?

• г. Владимир

У нас квартира муцыпальная, прописано двое сестра и я (брат) .Образовался долг за отопление 20000 всилу обстоятельв немогу оплатить, а сестра на пенсии но в этой квартире не живет с просьбой помочь погасить долг отказала. Сам я неработающие... с кого будет описываться долг.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность с могут взыскать с вас и сестры в судебном порядке солидарно