Можно ли оплатить штраф за собственника и зарегистрировать авто на себя, при наличии запрета судебных приставов?

• г. Смоленск

Купил авто в другом регионе, выяснилось что стоит запрет судебными приставами за неуплату штрафов 3000 руб. связи с собственником нет. могу ли я оплатить штраф за собственника и после зарегистрировать на себя авто?

Ответы на вопрос (3):

Можно снять арест, не проблема.

Можете заплатить, только укажите за кого и номер постановления об Административном правонарушении.

можете оплатить и через 1-3 сходите в гибдд чтобы убрали с базы, а то могут затягивать