Некачественный ремонт крыши в многоквартирном доме - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Краснодар

У нас весной в жилом 5-этажном доме упала часть кирпичного строения над крышей. Под шифером была огромная дыра. Работники жека пришли и заделали обычным куском ДСП со словами, что обязательно сделаем. Сейчас осень, сезон дождей. Ветром может вынести ещё часть строения. На начальника жека в прокуратуре завели уголовное дело. Только это толку не дало. Он говорит, что эта ситуация нормальная. С того момента как крыша обрушилось прошло пол года. В Жеке кормят завтраками. Куда можно обратиться, чтобы решить этот вопрос и чтобы были хоть какие - то сдвиги в этом вопросе? P.s. Крыша упала над моей квартирой.

Ответы на вопрос (1):

если у вас управляющая компания или ЖКХ есть сайт РосЖКХ там можно оставить обращение и будет проведена проверка в отношении жилищной компании, укажите название и суть проблемы