Получение имущества при разводе - сложности при нахождении его в закрытом военном городке, учитывая наличие ребенка

• г. Орёл

Можно ли получить имущество при разводе с мужем. Оно в другом городе в военном закрытом. А я живу в другом городе с 11 месячным ребенком.

Ответы на вопрос (7):

Для того чтобы получить имущество, Вам надо подать иск о разделе совместно нажитого имущества и по решению суда Вы заберете все что Вам причитается.

Просто у мужа есть вклад и он собирается его закрыть и деньги спрятать, хотя эти деньги были совместные, подаренный нам на свадьбу. А бытовую технику сказал подарит кому то или спрячет без моего согласия. Как доказать потом, что это было?

подавать исковое заявление о раздели совместно нажитого имуущества

Срочно иск в суд о разделе!

Не могу подать иск и на развод с алиментами, Он скрывает место жительства свое, не говорит адрес.

Статья 29 ГПК Вам в помощь.

Вы можете подать иск по своему месту жительства, а его адрес укажите тот который знали последним. Потом приставы разберутся, могут объявит его в розыск.