Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры после развода, если родители оформили мне дарственную?
• г. Краснодар
В браке состоял с 1997 по 2013 год, в 2011 году родители оформили мне дарственную на квартиру, могу ли выписать бывшую жену? Проживаю в Крыму, жена имеет жильё в Киеве.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Да можете в судебном порядке её выписать
Спросить20.09.2016, 09:23,
г. Темрюк
Да можете в судебном порядке снять бывшую жену с регистрационного учета