Конфликт среди мальчишек в 3 классе - дедушка вмешался и вызвал контроверзные методы воспитания

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая мальчишки 3 класса повздорили между собой. Один рассказал дедушке и дедушка вывез детей из деревни держал а внуку говорил бить. Что может быть этому человеку. Может статья какая то есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно. Вы смело можете обратиться в полицию с заявлением.