Почему в сведениях о нашем участке на кадастровой карте не указана форма собственности?

• г. Брянск

Почему в сведениях о нашем участке на публичной кадастровой карте в графе"форма собственности" стоит прочерк? Участок ранее учтённый, есть свидетельство о праве собственности (1999 год), кадастровый паспорт от 2009 года, в августе этого года сделано межевание участка. Границы участка изменились после межевания (площадь стала меньше), и поэтому повторно ставим на кадастровый учёт,но форма собственности так и не указана. У нас долевая на трёх человек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с данным вопросом в Росреестр. Может быть, по ошибке еще не внесли данные.