Изменения в заработной плате сторожей в организации с 01.07.2016 года при учете всей надбавки и компенсационных выплат в соответствии с МРОТ

• г. Воронеж

В нашей организации два сторожа: ночной и дневной. У дневного сторожа была заработная плата 6204 руб, а у ночного еще надбавка (ночные) в размере 827 руб. итого 7031. Выходит с 01,07,2016 года они будут получать одинаково 7500? Если МРОТ включает в себя все надбавки и компенсационные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Мрот включает надбавки. На 01 июля 2016 МРОТ составляет 7500. из этой суммы вычитается НДФЛ