Сложности при оформлении доверенности на получение субсидии для Ветерана Труда - высокая стоимость вызова нотариуса на дом

• г. Владимир

Доверенность оформить очень сложно и проблематично. В частности пытался оформить доверенность на получение субсидии Ветерана Труда в размере 400 рублей в месяц, для моей мамы ей 92 года, и она не выходит из дома, так вот для того чтобы вызвать нотариуса на дом надо заплатить около 4000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нужно заплатить. Бесплатно нотариусы не ходят по вызовам.