Как истцу обжаловать определенную сумму раздела имущества по мировому соглашению

• г. Лянтор

О разделе совместно нажитого имущества. По мировому соглашению разделено имущество где делилась трёх комнатная квартира которая состояла 1/4 долях. Двухкомнатная квартира в 1/2 долях, машина, гараж. Общая суммма недвижемости составляля 3753500 мне как истцу определили на сумму 1493500 куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, в апелляцию жалуйтесь