Грозить ли мне наказание за совращение несовершеннолетней, если мать девушки напишет заявление?

• г. Чебоксары

Мне 19 лет. Встречаюсь с 17 ти летней девушкой (в середине ноября будет 18) четырнадцать месяцев, отношения серьёзные. Была неоднократная половая близость по обоюдному согласию. Проблема в том, что с её матерью я не в очень хороших отношениях. Есть вероятность того, что мать моей девушки напишет на меня заявление за совращение дочери. Если это произойдёт,то девушка в любом случае будет отрицать совращение и не будет писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Макс!

Если 16 летний рубеж девушка уже перешла - то вопросов со стороны правоохранителей не будет...

За развратные действия и половые сношение и иные действия сексуального характера уголовная ответственность только если лицо, не достигло шестнадцатилетнего возраста

АБ