Как отказаться от согласования схемы прохождения линии электропередач для личного подсобного хозяйства на моем ЗУ?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста. Я собственник ЗУ, который используется для ведения личного подсобного хозяйства. Хочу дать отказ на согласование схемы прохождения линии электропередач Как могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Письменно, в произвольной форме заявите о своем несогласии

Я понимаю, что заявить о своем несогласии. Не могу сформулировать.

Обратитесь к юристу очно,если не можете