Как оформить отпуск по уходу за ребенком на себя после декретного отпуска? Документы, необходимые для предоставления в отдел кадров.

• г. Шадринск

Я вышла на работу после рождения ребенка через два месяца. Декретный отпуск был оформлен на бабушку. Сейчас я хочу отпуск по уходу за ребенком до 3 лет оформить на себя. Какие документы необходимо предоставить в отдел кадров?

Ответы на вопрос (1):

Пусть бабушка выходит на работу. Можете взять справку, что ее отпуск прекращен.

вам достаточно написать заявление и передать его в отдел кадров