Можно ли получить субсидию на приобретение жилья, если мы уже владеем половиной дома?

• г. Ставрополь

Хочу вам задать вопрос, мы живем в доме 75 к. м, пол дома в собственности мужа, а остальная половина не наша. Наша семья состоит из 4 х человек, я,муж и 2 е детей. Мы хотели стать на очередь, програму молодая семья, мужу 30 лет, мне 24, мы обратились в нашу администрацию, нам отказали т.к у нас есть пол дома. Вопрос можем ли мы получить субсидию на приобретение жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае 44 кв м на четырёх человек достаточно для отказа администрации.