Приватизация жилья в ситуации с равными долями - что произойдет с долей старенькой мамы?

• г. Москва

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ПРИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В ЕИРЦ, НА ПРИВАТИЗАЦИЮ ЖИЛЬЯ, Я ПРИ ВОПРОСЕ РАБОТНИКА О СОБСТВЕННИКЕ, Я СКАЗАЛ НА РАВНЫХ ДОЛЯХ, Т. К. ПОСОВЕТОВАТЬСЯ БЫЛО НЕСКЕМ И МНЕ НИКТО НЕ ПОДСКАЗАЛ. пРОЖИВАЕМ В КВАРТИРЕ МЫ ВДВОЁМ С МАМОЙ, ОНА СТАРЕНЬКАЯ. ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ, ЧТО БУДЕТ С ЕЁ ЧАСТЬЮ КВАРТИРЫ?

Ответы на вопрос (4):

Она будет включена в наследство, на которое смогут претендовать все наследники первой очереди.

Здравствуйте. Перейдет наследнику.

Будет наследоваться наследниками 1 очереди (супруг, родители, дети).