Как заставить мужа, проживающего в квартире жены в разводе, освободить ее?

• г. Пермь

Женщина находится в разводе с мужем, он проживает в ее квартире, муж не является собственником жилья и прописан по другому адресу, как можно его заставить освободить квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Через суд признать утратившим право пользования квартирой делается в одно два заседания.

можно в судебном порядке. Подготовьте иск в суд и выселение будет по решению суда.