Ситуация на работе - возвращение после декретного отпуска с малышом

• г. Кемерово

Ребенку 1 год 10 мес. Пошел в сад. Собираюсь выйти на работу. Человек который временно работает на моей должности говорит что уходить не собирается. Могут ли у меня забрать должность?

Ответы на вопрос (2):

На период отпуска по уходу за ребенком за вами сохраняется место работы и должность. Человеку, работающему на вашем месте должны предложить другую должность либо уволить.

Здравствуйте, Ирина.

Нет, не могут Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.