Министерство труда отменило мой статус узника, вызвав сомнения в законности решения

• г. Краснодар

Министерство труда отменило мой статус узника,

установленный судом в 2002 г. .есть №138-фз,но он не для Министерства. Основания отмены-очень грубая фальсификация и искажение постановления

№ 20 от 7.7.1999 г. Суд вернул мне статус 10.6.16

М-во подало апелляцию с еще более абсурдными новыми доказательствами. 20. 9. апелляционный суд отменил решение первого суда и направил дело на новое рассмотрение. Выживу ли я,если.

М-во будет повторять это бесконечно. Мне объяс-нили: цель М-ва - сокращение расходов бюджета.

Причина отмены решения суда-процессуальные нарушения. В сайте С-Петербурга я прочел, что апел. Суд должен только самостоятельно пересма-тривать дело. Извините за вопросы, но хорошего юриста найти не легче, чем хорошего врача.

Лечимся по интернету.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда