Как получить военный билет, если откладывал призыв по медицинским причинам?

• г. Саратов

Мне 29 лет, я еще не получил военный билет, хотел бы узнать как это осуществить. Дело в том, что я не уклонялся, несколько раз проходил комиссию от военкомата, и каждый раз мне говорили прийти повторно на комиссию через некоторое время. Потом, я уехал "на заработки" и проходить комиссию возможности не имел. P.S. в амию не призвали т.к. у меня на руке психиатр нашел какие-то царапины и предложил пройти обследование за мой счет в обл. центре, на что я дал отказ и написал объяснительную записку, в которой указал что не имею такой возможности. (в псих диспансере на учете не состою, имею водительское удостоверение)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам долго судиться придётся, чтобы военный билет получить, а не справку уклониста.