Как вернуть деньги, списанные с телефона без моего согласия после загрузки игры с Google Play?

• г. Сыктывкар

Можно ли вернуть деньги, списанные с телефона (ТЕЛЕ 2) без моего согласия? А случилось это после загрузки игры с Google Play. Не смотря на то, что на балансе было около сорока рублей, с телефона было списано три тысячи рублей на какую-то карту. СМС для подтверждения операции уходили с моего телефона без моего участия. В итоге получился минусовой баланс, который был списан автоплатежом в пользу ТЕЛЕ 2.

Ответы на вопрос (3):

А мы думаете знаем, что там и как и какие условия этой игры? Это не юридический вопрос.

Если не соглашались не с каким пользовательским соглашением.

То в Роскомнадзор с жалобой обратитесь.