Как указать место работы и определить размер оплаты больничного, будучи на учете в центре занятости после увольнения?

• г. Белгород

Состою на учете в центре занятости, заболела, хочу взять больничный, какое место работы в нем нужно указать и в каком размере он будет оплачен? Уволена по сокращению 7 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

указываете цзн вы там стоите на учете и прежнее место работы. в течение месяца с даты увольнения больничный вам оплатить должны по прежнему месту работы

Спросить
Пожаловаться

Сокращена 11.01.2011 в связи с ликвидацией предприятия.

В центре занятости стою на учете.

Хочу взять больничный лист, т.к.на нервной почве обострился хондроз.

Какое место работы должно быть указано в больничном листе?

Центр занятости? Ликвидированное предприятие?

Кто будет оплачивать больничный лист и в каком размере?

Спасибо.

Состою на учёте в центре занятости с июля 2016 г., в декабре травма правой руки, нужно ли брать больничный, оплачивается ли больничный? Кто оплачивает? Как правильно заполнить больничный? (имею ввиду место работы нужно звполнять или нет, уволена по собств. Желанию оператор птицеферм,... или заполнять что состою на учете в центре занятости).. Оплатит ли больничный центр занятости.

Уволен в связи с ликвидацией предприятия. Состааю на учете по. безработице в центре занятости. Будет ли оплачен больничный лист?

В какой срок я могу предоставить больничный лист бывшему работодателю для получения его оплаты? (и на основании какого закона/статьи, что бы работодатель меня не отправил обратно с этим больничным)

Ситуация следующая: уволена по сокращению штата 14 сентября, больничный лист с 28 сентября по 9 октября, т.е. болезнь наступила в течении 30 дней с момента сокращения. Состою на учете в центре занятости.

Уволен по сокрвщению штатов и встал на учет в службу занятости. Безработным пока не признан. Заболел по истечении 30 дней после сокращения. На кого оформляется больничный лист: на работодателя (ставится галочка в графе Основное место работы) или на службу занятости (галочка в графе Состоит на учете в службе занятости)? По болезни я пропущу посещение службы занятости, поэтому они также потребуют больничный лист.

Уволена по сокращению штата, получила выходное пособие в размере средней з/п, по истечению 20 дней вышла на больничный, не трудоустроена по сей день, состою на учете в центре занятости, обязан ли работодатель оплатить мне среднюю з/п за второй месяц и больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте в центре занятости, попала в больницу с инсультом, один больничный закрыт. Сейчас на реабилитации, второй больничный, его закроют, будет следующий. В центр занятости нужно сдавать сразу всё больничные, после закрытия последнего?

Я - безработный состою на учете в центре занятости. Заболел в 2022 году. Какой документ нужно предоставить в центр занятости для подтверждения что я действительно болел?

Я уволен по сокращению штата и состою на учете в центре занятости около месяца. В праве ли центр занятости предложить мне работу не по последней моей профессии, а по предыдущей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение