Опасность падения стекла - кому обратиться, если квартира уже приватизирована?

• г. Иркутск

Куда обратиться если квартира приватизирована, но на кухне разбито стекло (рама выходит на улицу) и есть опасность падения этого стекла в любой момент. Данная ситуация несет опасность для проходящих под окном. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Внутриквартирные окна не относятся к общему имуществу, обслуживать их необходимо за свой счет. Возможно Ваша УК может сделать ремонт, но за отдельную плату.