Пропала учетная запись в госуслугах - как восстановить после регистрации сына в колледже?

• г. Казань

При поступлении сына в колледж его зарегистрировали на мой телефонный номер в госуслугах рт, где ранее были все мои данные. Но теперь моя учетная запись пропала и я не могу восстановить ее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для восстановления следует войти на страницу авторизации, которая отображается при попытках входа в личный кабинет и кликнуть на ссылке «Забыли пароль?». Далее нужно выбрать способ, с помощью которого будет восстанавливаться пароль — электронная почта или мобильный телефон. Затем необходимо ввести СНИЛС, код на картинке и дать ответ на контрольный вопрос. В соответствующее окно ввести код восстановления пароля, который поступил на электронную почту или на мобильный, и установить новый пароль.