Возможность наследования недвижимости детьми, если невестка лишена родительских прав

• г. Орёл

Такой вопрос. Невестка лишена родительских прав, двое детей взрослые, есть дом, в котором прописаны дети и мать. После её смерти могут ли дети наследовать недвижимость. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут, поскольку являются ее наследниками.

Да, дети смогут наследовать, если она является собственником жилого помещения

ДА, они являются наследниками.