Что делать с ведомственным многоквартирным домом без баланса - процедура признания аварийным
• г. Иркутск
Многоквартирный дом (8 квартир) не стоит на балансе муниципалитета, был ведомственный, предприятия этого уже нет. Никто его не передавал. Что делать, как признать его аварийным?
Ответы на вопрос (6):
г. Абакан
Обращайтесь в администрацию района - там создадут комиссию
Спросить22.09.2016, 05:32,
г. Барнаул
Подавайте заявление в межведомственную комиссию администрации города о признании дома аварийным и подлежащим сносу или капремонту.
СпроситьДом не принадлежит муниципалитету, как они могут создать свою комиссию? В акте осмотра нужно указывать владельца дома, а его нет.
Спросить22.09.2016, 05:59,
г. Челябинск
Муниципалиту ничего не стоит поставить дом на баланс, если они этого захотят. Обращайтесь письменно туда