Нет тепла в квартире - проблемы с отоплением и неэффективность действий УК

• г. Пермь

Шестой отопительный сезон проблемы с теплом. УК меняет вентиля, трубы, промывает систему, но результата никакого нет. Моё предположение - при ремонте в квартире выше по стояку сделана врезка отопления пола, из-за чего резко падает давление теплоносителя. Но УК на это реагирует с усмешкой, конечно, это же не относится к общедомовому имуществу. Куда жаловаться и на кого? Прошу помочь разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в госжилинспекцию